Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2022, 08:21   #13429
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,680
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,383 раз(а) в 932 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka777 Посмотреть сообщение
Под изоляцией имелось ввиду что при осаживании приготовленный маршрут не должен быть режущим для других маршрутов. Должно было быть как: кто-то должен был стоять или передача или осаживаемый состав пока кто-то не проедет (потому что получается режущий маршрут). Поищите телеграммы 2021 по ст. Санкт-Петербург-Товарный-Московский и Гатчина-Балтийская-Товарная, почитайте их и Вы поймёте о чем я говорил
хм да я сразу понял про что говорил и без телег . такие телеги регулярно издаются но толку от них ноль . и дело не в том что их не соблюдают а в том что их соблюдать полностью не получиться все маневры встанут на прикол . вот и выходит то что выходит . что до этого случая - мертвая зона может возникнуть внезапно , еще ни кто не выяснил как гуляют радио волны . надо связь налаживать а это $$$ и пиз... можно получить за то что не сделал а это надо начальству - нет , лучше отписываться что все сделали и устранили , что и было в парке . повторим несколько лет назад на этом же месте бочки с бензином таранили с пожаром . полсе этого такая же телега была , что ты указал , так вот после этого мне случайно в руки бумажка попала не официально - все поставили и все сделали а по делу ничего не изменилось . вот такие дела .

вздох

не оправдание составиеля . просто , скорей всего , не знал местность вот и не следил за сигналом да могла появитюся мертвая зона - вот и получилось что получилось .

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА