Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2022, 09:31   #13420
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,678
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 929 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Андреев Посмотреть сообщение
Что то за ожесточенными спорами о биометрии и QR-кодах забыли про родную железку...
Но она сама о себе забыть не даст! Иногда к сожалению...

Вчера, 2 февраля 2021 года.

Сигналистов нет как класса, про предупреждение о работе на перегоне ни слова и в результате имеем перелом обеих ног и сотрясение...
Но виноватой, разумеется, окажется бригада, а не лучшие в мире менеджеры соптимизировавшие сигналистов!!!

Но этого мало... и сегодня ночью последовал случАй потяжелее!

Судя по реакции бригады локомотива, стоящего на красный как раз между 3-м и 7-м, составителю скорая не потребуется...

Телеграмма довольно косноязычна и не понятно "кто на ком стоял", но других телеграмм у меня пока нет...
видео " наезда " есть , сигналист был , по его обьяснительной рацию уронил в снег - я про калугу . так что не надо фантазировать на счет класса и разрешений .

--

составитель жив в больнице . реакция бригады понятна . а телеги вам не нужны вам не факты нужны а фантазии . по телеге вина списывают на составителя - отвлекался мол и не следил .

на этом же месте , пару лет назад точнее подзабыл , была такая же ситуация со бензиновыми бочками . с тех пор в парке ничего не изменилось на счет мертвых зон , хотя по докам все нужные усилители сигналов установлены .

а про парк г в люблио .



з.ы. да парк имеет не большой поворот в раене пешеходного моста

Добавлено через 1 минуту
з.ы.ы.. тра станции на форуме выкладывал сами смотрите - я про поворот
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА