Тема: INVISOCAR
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2022, 17:47   #17
Predator
Опытный
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Trainsim.ru
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
Predator стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В продолжение темы.. Разобрался, в чём была причина. Файл исходника Invisocar установлен правильно и работает как надо. Фишка в том, что его нужно искать и выбирать не в Редакторе составов (Consist editor) , что на первый взгляд может показаться а в Редакторе сценариев (Activity editor):
Скрытый текст:
Он относится к статической единице ПС , который просто находится на пути и служит для закрытия перегонов или станций в различных сценариях на маршрутах игры. В Редакторе составов (Consist editor) обозначается так:
Скрытый текст:

В Редакторе сценариев (Activity editor) после размещения виден так:
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
Если честно, то тут тут могу только развести руками и воспользоваться альтернативными редакторами составов. Я к примеру сейчас стал пользоваться редактором от OR: нет таких тормозов, как в родном редакторе, можно как в SV покрутить вагон перед вцепкой (я теперь приписочку даже грузовых вагонов подбираю нужную), да и есть удобный поиск и сортировка составов и вагонов.
Второй вариант предлагаю, вместо невидимки цепляешь какой-нибудь односекционный локомотив, а потом в блокноте перебиваешь на неведимку.
Скрытый текст:
По первому варианту скажу только, что родной редактор мне как то больше нравится, местами глючный но всё же привычнее.
По второму думаю, что идея создания перебивки лока на невидимку для меня уже утратила актуальность, так как уже понятно, как это всё работает.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА