Тема: Blender
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 20:50   #44
Любитель
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 1,158
Поблагодарили 87 раз(а) в 68 сообщениях
Любитель стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoiSe Посмотреть сообщение
Потому никто не будет моделить под фрезер для MSTS.Это нужно только для зарабатывания денег в узкой области производства пресс форм в процессе создания пластиковых моделей(игрушек).
По моему, изготовление одной из объектных моделей симулятора, как на 3d принтере, так и на ЧПУ, в т.ч. с операциями фрезерования, возможно, например, в качестве сувенира.

Цитата:
Остальным любителям гамать в жд симуляторы нужно совсем другое - симуляция в реальном времени, что предполагает - минимизацию времени рендера.
В свою очередь это тянет за собой работу с текстурой , альфа каналом , картами нормалей и много других ухищрений для получения красивой картинки за минимальное время
Да, пожалуй, это, в большинстве случаев, для маломощных и средних компьютеров, основное ограничение в динамике - оптимизация рендеринга.
Любитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА