Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2021, 00:29   #105
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 6,559
Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,077 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicente Посмотреть сообщение
В объектив могут попасть те или иные нарушения. Помощники управляют поездами, машинисты в это время спят (и - наоборот), сегодня у нас телефоны - ниЗЗя... увидят фото - штраф.... посторонние в кабине... да, мало ли...
Ну неужели, настолько часто мужики "нарушают", что способны попасться с этим, в какой-то отдельный, случайный момент - когда случайный человек, снимает их?? Не верю ! (с) Я думаю, что ребята, в основном, выполняют свои обязанности. Верю в это! И просто верю, ибо люди работают многие - которые любят работу - и так же потому, что сейчас наказывают за всё, и следят за всем. И, если вдруг, что-то нарушат - каков шанс. что это заснимет случайный фотограф?? Ну не говорите ерунды... Это, как мне кажется, у некоторых людей просто - "синдром вахтёра". так называемый. увы... Почему же, некоторые машинисты, наоборот - рады фотографам. понимают их, и сигналят им при встрече?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P.r.e.d.a.t.o.R Посмотреть сообщение
Первое что на мысль толкает, видя человека с фотоаппаратом, что это какой-нибудь любитель жд а может даже и фан. Никаких других, нехороших мыслей, соответственно не возникает.
По второму пункту:
Полностью согласен - по всем пунктам!

Добавлено через 7 минут
P.S.
Приведите примеры хоть, когда и кого, из локомотивных бригад, наказали за то, что ИХ, кто-то снимал на фото или видео, со стороны, из незнакомых людей!

Добавлено через 13 минут
А я сегодня - первый день из отпуска) Так не хотелось выходить, коллеги! Аж ломало... как и всегда , в последние годы. А вышел - пообщался с коллегами, которые у нас просто отличные дядьки, да навернул два круга на хорошем паровозе, плюс две подмены - блин, просто в кайф смена прошла! ) А вы говорите... Что такое там - кто-то снимает? ) Да ради Бога! Снимайте! Лишь бы не мешали работать, не держали двери, не бросались под поезд, и т.д... Когда смена проходит спокойно - то всё отлично. И - всегда спасибо и паровозику, который не подвёл, и - вам, уважаемые пассажиры! Добро пожаловать, довезём как надо) Просто, должно быть взаимное уважение, и тогда всё нормально) Ваше здоровье, друзья!
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо RailMax за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА