Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 14:11   #140
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
хм по подробнее , а перечитай свое же сообщение чуть ранее и как кодить ? если смену огней понятно то переодичность чуть по сложнее .
По поводу красного в Timetable Mode ? Так это - к симулятору вопросы. TCS script здесь - ни при чём. Не пропатченый локомотив также спокойно его проезжает.
Что такое "сервис не активирован"? В Timetable Mode сервисам задаётся время старта, зависимость от других поездов и так далее. В отличие от MSTS или Activity Mode в Open Rails, в Timetable Mode можно прописать, чтобы сервисы не "исчезали" в конце своего пути, а из них "формировать" другие сервисы. Скажем, пприбыл поезд 2014, электровоз отцепился и поехал в ПТОЛ, стал на канаву, затем, по плану он должен взять 2033 оборотом. На последнем видео как раз формируется такой сервис. По условиям, которые я ему задал - во-первых, он ждёт время, во-вторых, пока маневровый не подаст состав, отцепится и поедет в тупик (опять же, чтобы они не "налезали" друг на друга. Пока моя ездючина "ждёт " - она - "не активирована". Вот, здесь-то разработчики и не дали ей возможность "видеть" сигналы. Поезда AI, естественно, стоят, никто на красный не лезет. Да, и я игроком тоже никогда не обращал на это внимания. Только сейчас, для тестов собираю информацию для прописания режима SPAD , и вот такой конфуз.
Написал на их форуме. Посмотрим: что можно сделать. Но, даже если и нет, повторюсь, так работает сам симулятор. Если ни у кого там нет наработок по этому вопросу - так и останется.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА