Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2021, 20:16   #2166
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Уже ни раз мог уйти, ещё будучи разработчиком. Не ушёл. Мне дорог этот сайт и люди, которые делают вклад в его развитие и поддержку.
А я ушёл. Потому что в один момент вокруг себя не увидел людей, которые реально стремятся вложить что то в развитие сайта. И это касается не только разработок.
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Все, кому было плевать ушли, и это замечательно.
Они ушли просто забив на всё и всех, но формально они остались членами команды. Но потом в какой то момент появляются и показывают свою значимость.

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Те кто косячат - получают и карточки, и БАНы, некоторые пожизненно.
А ты думаешь, что косячат только пользователи? Напомни мне модератора, который отправлялся в бан хоть когда то (я знаю ответ)? Или разработчика за оскорбление другого пользователя на открытом форуме? Во втором случае были такие, но тогда они нелестно отзывались в отношении всей команды траинсим, и в конечном итоге были разжалованы до простых пользователей.

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Есть пример того, чтобы я огрёб за кого-то из наших ребят? Весь во внимании.
У меня есть. Ко мне обратился пользователь по такому вопросу (в то время когда я был модератором), который я вообще не решал, а решали только админы. Я со своей колокольни попросил администраторов (в самом блин секретом разделе) разобраться в вопросе, но те в свою очередь, дружно на него "положили". И кто в итоге крайний?

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 08.07.2021 в 20:28.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА