Тема: Škoda 109E
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2020, 15:06   #16
Zlodey
Инженер
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: гора Пионер
Сообщений: 7,129
Вы сказали Спасибо: 10,607
Поблагодарили 7,327 раз(а) в 2,550 сообщениях
Zlodey стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Дык у иностранцев все РИЦы, бегающие в международном сообщении, с буферами (по крайней мере, то, что заходило и заходит к нам). Да и вообще, по-моему, у них всё с буферами - и все пассы, и грузовые, и локомотивы.

Тоже не вижу смысла вешать на этот лок СА3. Отечественные автосцепки актуальны разве что на иностранных вагонах (и то в голове и хвосте составов для прицепки с отечественным же локам) в ливреях РЖД, БЧ, УЗ, Финляндии (тот же "Сибелиус") и других стран (например, состав редкого туристического "ТрансЭкспресса"), чей ПС курсировал или курсирует по пространству 1520.

Касаемо визуальной модели локомотива - фрэйтанимом сделать что-либо не получится, ибо FA уже занят. Модели у них слишком тяжёлые для старичка МСТСа, поэтому разбивают на две части.

Цитата:
Сообщение от сандро Посмотреть сообщение
Научились чехи клепать паровозы, но до меня им далеко)))))
"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит".
__________________
Из реала и МСТС-профи в ТРС-дилетанты.

Последний раз редактировалось Zlodey; 10.05.2020 в 15:18.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА