Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 00:34   #6
NeoN
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 529
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NeoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Так, спасибо за грамотные ответы. По порядку.
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
ИМНО, с четырьмя палками памяти о разгоне можно забыть.
Почему так категорично? ДДР2 гонится в двуканальном режиме на повышенных таймингах и повышенном напряжении очень неплохо. Кингстоны серии ГиперХ имеют высокую шинную частоту. Ну не понял я честное слово почему будут гнаться плохо планки. Объясни поподробней, может ты прав, а я чего-то не знаю.
Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Учитывая что сейчас скорость в играх упирается в видюху...смысла в разгоне imho нет...
Хм... а что, частоту процессора и памяти нельзя поднять на видеокарте? ПоверСтрипт очень неплохо гонит мою радеон икс800 про.
Цитата:
Сообщение от elros Посмотреть сообщение
ИМХО, блок питания надо помощней, видяха тоже не самая быстрая, я бы 4870 посмотрел, но как всегда все упирается в денушку. А питалку однозначно помощней надо.
Видяха апупенная. У меня нет дома монитора 30" И играть мне 1680 на 1050 всего-то. А даже если будет слабоватая, то поставив крос-фаер (кстати, 2 видюхи 50 по крос-фаеру дешевше, чем одна 70), можно забыть о тормозах до 2010 года. Благо у матери 2 писиай порта по 16. А блока питания хватит с лихвой... Еще ватт 150 останется Вот посчитай сколько кто "кушает" в моей системе.
Цитата:
Сообщение от Заслуженный летчик Посмотреть сообщение
Чёт ниразу такой не видел
Хм... 4 планки по 1 гигу. Или ты именно эту модель не видел?
__________________
Я - Энергетик :) Я на яндексе
NeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА