Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 13:40   #12943
Sancio
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 691 раз(а) в 280 сообщениях
Sancio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

РИА Новости
2 машиниста погибли при аварии скоростного поезда Frecciarossa на линии Милан-Болонья

Авария произошла в 5.35 (7.35 мск). Поезд Frecciarossa под номером 9595, отбывший из Милана в Салерно, сошел с рельсов, при этом два вагона перевернулись.
Погибли два машиниста поезда. Как сообщила железнодорожная полиция Италии, в поезде ехали 28 пассажиров. Многие из них получили легкие травмы, все пострадавшие были оперативно доставлены в местные больницы. Согласно первой информации, лишь один человек получил серьезные ранения, судя по всему, речь также идет о железнодорожнике.
Как сообщили РИА Новости в посольстве России, по предварительным данным, среди пострадавших российских граждан нет, информация проверяется.


По снимку видно, что оторвало и выбросило далеко вбок головной вагон. А весь состав остановился уже на междупутье.

Последний раз редактировалось Sancio; 06.02.2020 в 13:49.
Sancio вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sancio за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА