В общем это сейчас здание Пч, локомотивы поездные там не ставят. Там стоит техника типа крана кж, дрезин и матрис. Круг работает только вручную. Так информация к сведению.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей79
Сегодня ехал на 349\350 поезде от Суккозера до Хийтола, по Кааламо было скрещение со 160, тянул обычный ТЭП70. Насчет смены лока по Сортавала - я думаю навряд-ли, расстояние от Выборга до Сортавала в принципе не такое большое, тот же костомукшский 349\350 от Питера до Костомукши тянет один ТЭП70, по Суоярви только меняется лок. бригада.
|
Просто он очень долго стоит по Сортавала, целых 65 минут. Поэтому и натолкнуло меня версию о смене. Просто зачем ему так долго просто стоять и терять время? А кстати много ли вагонов в 160 поезде?? Я в 217 видел 3 или 4 вагона, точно не помню. Как пригородный очень короткий