Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 07:51   #10815
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,799
Вы сказали Спасибо: 690
Поблагодарили 2,418 раз(а) в 961 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timas Посмотреть сообщение
Это с какого пути вы там в Люблино-то так торопитесь? С третьего что ли, где прямая враждебность с первым? Так ваша проблема от «Стрижа» не зависит и никогда не зависела. Сия проблема возникла при строительстве третьего главного пути на Горьковском направлении и четвёртого Горьковского тупика. До этого первый Курский путь заканчивался там же, где и Горьковские тупики, от него был единственный съезд на Горьковское направление. А Курские третий и четвёртый пути к этому времени уже сходились вместе.

Вариант объехать враждебность с четвёртого пути есть, но не факт, что этот вариант всегда можно использовать, так как там может быть готов маршрут приёма чётному поезду с Курской-Товарной. А с платформы этого не увидеть. Поэтому без суточной модели рассуждать о таких вещах бессмысленно.

ЗЫ. Вот опять же, интересно увидеть схему станции до 1980 года, когда был второй ходовой путь...
ну да есть такое , только меня " катали " с 2 - й платформы при приеме стрижа по альтернативным маршрутам а после перестали так поступать , еще так же " катали " при приеме эли не в 4 тупик . что на счет приема с товарной можно и расписание на это время глядеть что бы понять есть прием или нет

так " ворчание "

тра новое есть старое не знаю надо искать , при случае кинем

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА