Цитата:
Сообщение от Zlodey
Как-то поймали одну компанию за набором воды для таковых прямиком из озера. Хотя, было дело, и в баки из пожарного пруда заливали.
Из титана кипяток сколько пью, до сих пор жив и относительно здоров.
|
таких баек полно, но поставщики бутилированной воды всетаки в большинстве своем через фильтры бутылки наполняют, а вагоны напрямую из водопровода
я уж молчу о том каким способом в старых плацкартах бак с "питьевой охлажденной водой" заполняют (подсказка: пить оттуда нельзя категорически)
Цитата:
Ну и, опять таки, титан можно поддерживать тёплым без 3kv, а вот кулер вряд ли. От бортового генератора/акб питать его сомневаюсь что получится.
|
так кипятильник питается от бортового генератора/акб, чем кулер то хуже? преобразователь 110/220 уже давно во всех вагонах стоит (всмысле не украден как раньше)