Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2008, 13:25   #32
Ebernikov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ebernikov
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 766
Вы сказали Спасибо: 1,934
Поблагодарили 508 раз(а) в 108 сообщениях
Ebernikov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поездатый машинист СЖД Посмотреть сообщение
Евгений проблема со стоянкой больше положенного осталась,
... на отсчёте будет 00:00,
... трафик на Иванцево есть, но чтобы пассажиров посадить надо проехать первой дверью пассажирской чуть-чуть за краешек платформы. ... Дальше я не ездил. А остальные подобные ограничения 60/40 это 60 по перегону, 40 по кривой? В Иванцево прибыл в 12-13минут
- Я ж говорил, что отправляться нада не по отчету 00:00, а по времени отправления прописанном в мониторе расписания (сценаристом) - ПОТОМУ ЧТО, регулировать время стоянки количеством пассажиров на платформе возможно только в данном конкретном сценарии (на моем компе), после скачки, у тебя оно все равно останется таким каким его сделал разраб маршрута.
- Да, в Иванцево видимо маркер стоит чуток подальше края платформы, я об этом вроде писал в ридмихе, такая же фигня на о.п. 62 км в обе стороны.
- Почему дальше не ездил, поднимай рога и вперед , время прибытия в Иванцево правильное.
- Далее значения скоростей по перегонам те же, или стрелка, или указания светофора.

Цитата:
Сообщение от Егор Шуев Посмотреть сообщение
Евгений, спасибо, хороший сценарий. Не пожалел времени, ночью играл. Вот теперь с красными глазами и сонный сижу на работе с чувством честно выполненного долга.
Спасибо Егор за отзыв, будем стараться дальше.

Цитата:
Сообщение от jeka12 Посмотреть сообщение
до Желтиково доехал без приключений, опоздал только на 30сек. Поменял кабину, подождал до 19.10, диспетчер сообщил, что щас поедем. Я продернулся до выходного, а красный на выходном как горел, так и горит. Подождал еще пару минут, ничего не изменилось.
Jeka12, в процессе тестов вылезал такой глюк пару раз, сообщение ДСП звучит где то в 19.6-8 минут точно не помню, выходной должен открываться в 19.9.30-45. Лечилось именно загрузкой сохраненки, но потом вроде больше не вылезал (долго менял путь невидимки в этом месте, что бы он сразу сразу и мой и путь Выла перекрывал).

Цитата:
Сообщение от jeka12 Посмотреть сообщение
Спасибо за интересный сценарий. Еще для разнообразия добавить в него хотя бы одно скрещение или обгон, было бы совсем отлично.
Спасибо за отзыв, обгоны пробывал, но из-за глючности сигналки, так и не удалось добиться желаемого результата, будем дальше работать в этом направлении.
__________________
Сейчас позднее..., чем ты думаешь

Последний раз редактировалось Ebernikov; 06.12.2008 в 13:29.
Ebernikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА