Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 09:59   #10569
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,681
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,383 раз(а) в 932 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Вчера вечерком специально проследил.
Действительно, есть. Но даже там, где столбы двусторонние, всё равно возле 3-го пути столб, который в таком случае держит только питающий провод.
И двусторонние столбы чередуются с односторонними.
А местами даже 4 столба - на том же видео момент 13м 24с. (в кадре три опоры: для 1-го по которому едем, для 3-го пути справа, для питающего(?) провода, а 2-ой путь и его столб находятся позади за кадром)
А ещё изоляторы разных типов, где-то тарельчатые, где-то нет.
В-общем, я согласен: понять логику размещения опор - бесполезное занятие.

Значит, не наш случай. Возле Злобино два провода, а не три, и висят на одном уровне, и изоляторы того же типа, как для контактной сети. Посмотрите тот же момент 13м 24с.
Если по видео непонятно - тогда в следующий раз поеду и посмотрю, соединяются ли эти провода с чем-нибудь где-нибудь.
а чего смотреть то а ? я и так помню что там да как ездил не сколько лет подряд до ирутска, но все равно спасибо за видео . а на счет проводов то скорей всего усиливаюшие провода можно назвать и питаюшие для чего они это к эч . а почему так стоят , так тот же принцип что и для столбов контактной сети .

не в обиду я про видео



Добавлено через 19 минут
з.ы. в догонку

то скорей всего питаюшие провода , я про видео , почему так стоят столбы выше по про бывал обьяснить . для чего сами провода это надо смотреть где питаюшая тодстанция и что она питает . знаю место где так же используются такие же провода и опоры ( столбовая сама подстанция питает бмо но резевная ( моя мысля как на самом деле не знаю ) для курского направления , для курского направления такие же провода и столбы , ну и родная станция серпухов - северая ( московская ) горловина )

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА