Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 17:36   #81
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт машиниста Driver

Локомотивы: ТЭП70-0237, 2М62-1194
№ Поезда: 8918/8917, 1982/1981 (6175т.)
Время начала смены: 15:14
Время сдачи смены: 21:44
Приказы: нет
Замечания к ТЧД/ДНЦ: ДНЦ2: Приём на Вишнёвое длинного поезда на короткий путь, вследствие чего были заблокированы сразу 3 пути с платформами нечётного направления;
Скрины

Выписали мне на праздничную смену два особых наряда. Сначала пересылка 7 дизелей "из Чернобыля" (c)Dr.Train в Вишнёвое. Там механики уже с гаечными ключами ждут их для экспериментов Поездка выдалась достаточно долгая, приходилось и постоять под обгоны, и потянуться на красные. Очень напряжённая обстановка была на Энергоградском узле, особенно на пассажирском. Кажется и мухи негде было пролететь. Во всех горловинах по 2-3 электрона делали манёвры. Но ДНЦ всё-же нашёл свободный путь для меня, и я не спеша поехал дальше. Еду спокойно, как внезапно вылет. Что случилось??? Инет вырубило по непонятным причинам Быстренько рестартил, поехал дальше. До Вишнёвого доехал на одном дыхании. Закрепился, еду в депо, принимаю оборотный наливняк. С грузовым я получается доехал на полчаса быстрее, чем с пересылкой Это ещё с учётом Солнечной конечной станции. Пересылка была с Чернобыля Пчёлки Оно и понятно, наливняком ехал без остановок. Разве что несколько раз тянулся на красные. Приехал, закрепился, маневрирую в депо, сдаюсь, даже времени хватило на кофа с пирожным перед работой Всех с прошедшим праздником!!!

Последний раз редактировалось Driver; 07.08.2017 в 17:40.
Driver вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА