Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 23:34   #84
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
ДНЦ1: 1) Не знание своего участка. Дважды была ко мне претензия, почему медленно еду. Если бы ДНЦ знал участок, сразу понял бы причину... В обоих случаях я находился в конце подъёма.
Да. Возможно профиль пути я знаю намного хуже машинистов. Но мне это и не так важно и обязательно. И это совсем не говорит о том, что я не знаю свой участок.
Во всяком случае при любом подъеме скорость 10-13 км/час в первую очередь говорит об опыте машиниста, о правильности выбора локомотива и веса поезда.
Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
2) Пропуск напроход по Каролино-Бугаз по 2 боковому при свободности главного. По 2 пути ограничение 25, на перегоне сразу начинается подъём.
Принимал Вас на боковой под стоянку для скрещения с пассажирским. Но потом решил что успею Вас пропустить до Барабоя. И даже если на 3-5 минут задержу пассажирский, он то нагонит, а вот Вы будете меньше стоять. Согласен. Совершил ошибку. В следующий раз просто буду ставить на бок и не рисковать.
Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
Хочу сказать про "перекрёстную" для ДНЦ станцию. Хоть я и не попал к другому ДНЦ, считаю данную практику не только запутанной для всех участников, но и небезопасной! Вдруг один ДНЦ забудет доложить другому, или отвлекут его - враждебный маршрут обеспечен!
Никогда не надо говорить о том, о чем не знаете. Враждебных маршрутов там не было и не могло быть. К тому же и о взаимосвязи между ДНЦ Вы не имеете ни малейшего представления. По поводу запутанности для участников - не аргумент. На остальных маршрутах у нас более чем понятные прямые переходы... И как ТЧМ переходят?
А с другой стороны - рад за именно такую реакцию на замечание. Значит задело. Есть надежда что исправитесь.
Margejt вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА