Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 00:56   #114
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 3,743
Поблагодарили 3,163 раз(а) в 886 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, ВЛ80С-711

Время начала смены: 16:00
Окончание смены: 20:35
Номер поезда: 3002
Приказы: нет
Нагон графика: -

Ленты

На станции с наполовину красивым названием «Каролино – Бугаз» началась моя грузовая смена. Приёмка ВЛ80с под 6000-тысячным наливным прошла без эксцессов; стоять тоже долго не пришлось. Сзади нас, по соседнему боковому пути, неспешно подтягивалась на красный система из 2-х 80-ок с 8000 тоннами на борту и Артуром (Semy) в кабине. А мы поехали! Поехали-поехали и заехали в ложбинку-станцию «Барабой», встав в ней почти на час. Пропустили пару встречных, сделали СПТ и двинулись дальше. При следовании по подъёмам рука не отпускала кнопку подачи песка. На Аккарже красиво «скрестились» со встречным пассажирским и, практически не сбавляя хода, стали вытягиваться на перегон Аккаржа – б/п 21км. Там словили жёлтый на АЛСН, о чём незамедлительно сообщили ДНЦ –I и вызвали его негодование… Последний серьёзный подъём (перед Одессой-Западной) для нас оказался роковым. После приёма на боковой путь двухпутной вставки по б/п 12км, раскочегариться с 40 км/ч до вершины не получилось. Ток в ТЭД-ах начал стремительно расти и пришлось зависнуть… Вспомогательный локомотив затянул нас на Одессу-Западную. По Одессе-Сорт. смена наша закончилась .

Замечаний нет.
Всем спасибо - до новых встреч!

И ещё. Забавно было услышать в эфире вопль одного из машинистов, дословно не запомнил, что-то вроде: «Отключите от меня помощника, он мне весь пульт, зараза, перетыкал, я так ехать больше не могу-у!»)


Скриншоты под спойлером (Full HD по клику):
Скрытый текст:
















ALexeych вне форума  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА