Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 20:11   #297
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,844 раз(а) в 3,119 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mario713 Посмотреть сообщение
Вобщем, съездил я поездом №34/33 Мск-Владикавказ. Плавно ушли со станции раза 4-5 (от Россоши, с Отрожки, с Прохладной). С Казанского вокзала - хуже чем электричкой ушли, деревянные торможения, "оттяжки", полный алес. В Ростове останавливались колом (№33). Вобщем, думал, что машинисткос перегнул палку, но, как оказалось, он во многом прав. В середине 90х, когда 33/34 ходил через Украину, я замечал, что отправились по стуку на стыках, теперь же, такое - единично (с Отрожки в сторону Рязани), про то, что "ПОЕХАЛИ!" узнаешь по толчку/рывку.
Тем бригадам, которые вели "гладко" - большое спасибо. Остальным - учиться, учиться и еще раз учиться у старших и опытных. С уважением
Москва-Рязань-Мичуринск сейчас с этим поездом это ТЧ38 ака Рязань.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА