Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2017, 00:24   #83
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт машиниста Driver

Локомотив: 2М62-1194
№ Поезда: 3429, 3164/3163
Время начала смены: 14:42
Время сдачи смены: 22:35
Приказы: нет
Замечания к ТЧД/ДНЦ:
1) Убедительная просьба всем ДНЦ: открывайте вовремя входные, чтоб лишний раз не тормозили и не вызывали вас чтоб открыли сигнал!
2) ДСП Чернохатовка: Перекрытие входного 231 км. перед носом!
3) И кстати неудобная система перехода к ДНЦ/ДСП была на этой смене, постоянно путались кто где отвечает за сигналы! К тому же кто едет из Мартынова в Степанки на одного ДНЦ переключались дважды!
Лента: в папке со скринами

Составчик показался ТЧД тяжёлым для меня, поэтому подождали пока с главного Тренькова-тов. уедет другой тяжеловес, потом подключили меня. Сделал пробу и резво поехал. Даже боялся превысить и немного скинулся перед стрелками. Прошёл вообще шикарно, как по маслу. И тут я подтверждаю косяк сигналки
Цитата:
Сообщение от Моторвагонник Посмотреть сообщение
Замечания к работе СЦБ: б.п. 291 км. при выезде с Тренькова - товарного на Треньков - пассажирский не обозначает следование с отклонением на боковой путь, соответственно принимает по зелёному с переходом по стрелке на главный ход.[/SPOILER]
На перегоне ко мне захотел подключиться помогала, но он оказался где-то далеко от поезда. Пришлось ему бежать за мной и по Тренькову всё-же догнал Однако залезть в лок почему-то не получалось. Пришлось мне готовить ему необходимые файлы и вторым глазом смотреть за приборами. Машинисту во время управления поездом запрещается отвлекаться! Наконец сделал ему все файлы, он вроде как подключился, но рассинхрон был ужасный, да и приборы не то показывали. Вобщем никакого реализма не получилось. На приближении к 231 км. дёрнул экстренное. Лечу я на зелёный под 70, вдруг КЖ. Расстояние было большое, но рисковать не стал. Доехал до Мартынова-тов. Дальше взял оборот до Степанок.

Цитата:
Сообщение от DANI453 Посмотреть сообщение
DRIVER [СХОД С РЕЛЬС ПЕРЕД ВХОДНЫМ мартыньев ДВА ЖЕЛТЫХ НА СКОРОСТИ 59 КМ/Ч . возможная причина баг игры . (был прямой участок)
Это точно глюк какой-то. Скорость я не превышал (до входного оставалось приличное расстояние и поезд был уже в торможении).
Также и второй раз перед Степанками, там я вообще катился без тяги и также скорость не превышал.
В обоих случаях ни ошибок никаких не было, ни перевёрнутых вагонов. После остановки пробежался вокруг состава, всё было в порядке
Driver вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА