Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 23:23   #11389
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,203
Вы сказали Спасибо: 6,562
Поблагодарили 2,450 раз(а) в 1,078 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А кто этот писатель? Не знаю как про ЖД, я там не работал - но про метро, что-то он не то пишет.

Тех.учеба - раз в 3 месяца у нас? Откуда он это взял? Каждый месяц! И на каждой учёбе - ещё это гребаное тестирование, не меньше 55 процентов. Если не набрал - то в следующий раз должен пересдать, причём набрать еще больше, т.к. оценка по средней сумме баллов, дурдом. И не в рабочее время учеба, как он пишет - а в личное. В рабочее, можешь пройти только тестирование, если у тебя смена - резерв в депо.

Ограничение скорости у нас - "35, но не более 40"?? Это где он нарыл? На маневрах если - то по прямому съезду не более 40, по перекрестному не более 35. А такой формулировки, не видел.

В метро, относятся как к людям? Это смотря что имеется в виду. Если местное руководство - то где как, если из Управы - то так же, как к свиньям, к нам они и относятся. Нет тут людей - такие же рабы.

Ну и, если инструктор приходит на КИП - то тоже, он может его и просто провести, а может и чисто подлавливать на ошибках, как и там. У них ведь тоже есть план по этому поводу, и ему надо тебе записать замечание в формуляр, хоть убей... Даже если замечаний нет. Тогда сочинят тебе что-то незначительное, за что ты не получишь по шапке. А могут и написать - без замечаний. Всё по-разному.
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА