Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 01:45   #762
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ссылаться на аматорские видеосъёмки в вопросе наладки звукового сопровождения - очень плохой тон. Это как одеть кепку адидас под строгий костюм и сетчаные найки (хотя некоторые модники и это ввели в моду). Это я констатирую как видеооператор, снявший не одно видео и из кабины, и извне, и поковырявший звуковые дорожки на постпродакшене.

То, что услышал встроенный микрофон ещё не означает, что услышит человек. Особенно в бюджетных фотокамерах и зеркалках, где даже механический шорок объектива отчётливо слышен при записи и просмотре видеоматериала.

Да, двери в кабине слышно, но едва ли чуточку громче, чем было в текущем варианте. Только добавить грохота когда дверные створки "ляпаются" друг о дружку при закрытии и встречают препятствие в виде кронштейна при открытии (когда цепь тянет их дальше, но уже нельзя).

В конце-концов, здесь же есть профессиональные электричники. Почему их не задействовать?
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо art-trans за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА