Цитата:
Сообщение от Диспетчер-регулятор
Спасибо, ребят, большое. Только вот еще что мозолит глаза. При открытии любой страницы в интернете я наблюдаю еще за индикатором с двумя экранами (что справа внизу). Фишка еще в том, что загрузка страницы не происходит непрерывно. При загрузке на секунды две прекращается передача данных, а затем снова начинается. В чем причина таких "рывков"? Такие "рывки" обычно происходят с интервалом в секунд 6-7, причем могут повторятся при загрузке одной страницы. Это проблемы у сервера или у меня и влияет ли это на скорость? Такое происходит всегда - независимо от времени суток. Может из-за этого мне кажется, что скорость стала маленькой.
|
"индикатором с двумя экранами (что справа внизу)" - это изображение двух компьютеров(мониторов) в трее, отображают активность сетевой деятельности.
Попробуй скачать файл и посмотреть, как они работают. "Рывки" обычно бывают когда нет данных для обмена, это может быть, как со стороны сервера так и у тебя. Также можно открыть ДиспетчерЗадач и посмотреть вкладку сеть.