Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 22:52   #73
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Локомотив: ЧС2-778, ЭР2Р-7022
№ поездов: 375, 6205 (Энегоград - Червоноград)
Время начала смены: 15:10 МСК
Время сдачи смены: 22:00 МСК
Приказы: №702 на нагон (ДНЦ Чертихино - Энергоград)

Не смотря на то, что пришёл заранее, начало получилось с заминками. Возможно это уже обсуждали, но может лучше собираться не за полчаса, а за час до мульта? Так больше шансов что все зайдут на сервер, примут локомотив и в начале мультиплеера будут сразу готовы к манёврам. ТЧД один и в начале смены нагрузка запредельная. Я пришёл заранее, принял локомотив, а пробиться к ТЧД о приёмке смог только через 10 минут после начала мульта, из-за тех кто ещё не защёл на сервер. В итоге на манёвры и пробу менее 30 минут. Их бы хватило, но тут ДСП Чертихино подвёл - завёл меня под состав не с той стороны. У меня были сомнения по поводу правильности маршрута, но я решил, что время осталось мало, сориентируюсь по литерам выходных. Смотрю - нечётные, я 375, значит всё хорошо, еду дальше. Ладно, думаю, сцеплюсь, маппер открою, проверю. Сцепился, открыл маппер и увидел что всё-таки не туда. А тут и ДСП это увидел. В итоге и ДСП и мне двойку за знание маршрута. Отправился с 15 минутным опозданием, хорошо сзади никто не поджимал. По Калитне со встречными разъехались нормально, я вроде никому не помешал. Далее "вот вам и скорость, товарищ министр" - стрелка на 120, и к Энергограду уже был практически в графике, а там стоянка долгая, отправился графиком. До Червонограда ехал расслаблено. Скорее всего "раздражал" КЛУБ 701, который мог уже в меня уперется. После Червонограда пошли глюки со временем, перезапуски сервера и по Светинцево я мазал минут 5. К Рестову всё это нагнал и даже прибыл раньше, отцепился и в депо.
Оборотного для этого наряда нет, и я телепортировался в Энергоград и подобрал ЭР2Р-7022 с 6205. Отправился с опозданием, попал в "замес" по Химково, так как шёл не в графике. По Мирное вышел казус. На входе 3-Ж с зелёной полосой, скорость на боковой 80. Заехал, отправился резво, но выходной маршрут вышел не по пологим, а по обычным стрелкам. Как итог - сход. Думаю что там стоит ограничение выставить, из кабины и в режиме нагона не так уж и заметно какая стрелка. Да и сигналам доверяешь. Но расписание пригорода ОООчень тянутое и график я без труда нагнал. А зря, по идее на участке скоростное движение, расстояние между остановками среднее или большое, вполне можно ускорить график.
Всем спасибо!
Evgeny S вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny S за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА