Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 15:20   #556
ASR
Матёрый пользователь
 
Аватар для ASR
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Где-то в районе 771 км..
Сообщений: 533
Вы сказали Спасибо: 1,306
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 434 сообщениях
ASR стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для ASR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Кинул нитку с Приморск 4 путь до Светлогорск. Локомотив ТЭП80-002 с 10 пасс. вагонами (0025-ые с траинсима). Появляюсь в игре - спустя 2 секунды вылет на рабочий стол. Захожу в редактор сценариев, там прогоняю - тоже самое. Что там такое? В свободной поездке всё нормально, вылета нет.
Знакомая ситуация...
Сергей, вылеты эти скорее всего из-за сигналки. В Костиной сигнализации есть один интересный момент. Конец маршрута, а точнее пути, которые "ведут в никуда" ,должны быть "закрыты" проходными светофорами, т.е. за последней станцией должен быть ещё как минимум один блок-участок. Если же в конце маршрута, в одной из горловины станции стоят маневровые, то возможны вылеты. А в Приморские вроде так и есть..
Хотя точно сказать не могу, надо будет посмотреть в редакторе, может и выяснится причина. Всё-таки с этой сигнализацией периодически мучаюсь.
ASR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА