Уважаемый
RStalker если
Цитата:
...нам нужны честные и содержательные мнения знатоков и любителей о том, что мы делаем и как мы это делаем...
|
то не вводите людей в заблуждение всевозможными доморощенными терминами типа "многоуровневого маршрута", а затем
Цитата:
...Ну, а если кто догадается, что значит "многоуровневый маршрут", мы сможем его достойно отблагодарить. Как отблагодарить? Это тоже секрет.
|
это отдает каким-то мальчишеством, с таким успехом можно придумать массу терминов типа "трехуровнего многоядерного маршрута с ромбической формой тайлов", а потом заявить, что все вокруг отсталые, потому что не знают, что за этим термином скрывается, на поверку окажется, что это всего-то расположение рельсов на трех различных уровнях относительно друг друга на одном тайле.
И к чему эти "(15118)" в сообщениях? Вы что отчитываетесь по этим № перед коммерческим заказчиком о проделанной работе? Или это придает больший "вес" сообщениям, кому нужна эта "бухгалтерия", если конечно эти №№ вообще где-то систематизируются и учитываются.
Либо информация о создании маршрута касательно реальности умышленно скрывается (зачем?), либо там вовсе отсутствуют какие-либо реперные точки привязки к реальности, на скриншотах нет ни пикетных ни километровых отметок, даже маркеров из гугла (которые не гарантируют высокую точность) тоже не видно.
Не удивлюсь, если RStalker ответит, что владеет секретной программой автоматически указывающей необходимую секцию и место её расположения на тайле ориентируясь по данным военного спутника в режиме online.