Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 10:59   #5723
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,418 раз(а) в 961 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, теперь нам уже такие условия никакие МВФ не ставят, а мы почему-то (по инерции?) продолжаем их выполнять.
а те условия были одним из ключевых для вступления в вто между прочим . так что так просто их не отменишь и не изменишь.

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Во-вторых, "Грузовая компания Михалыча" не может, не хочет, и не умеет заниматься пассажирскими перевозками. И будет готова откупиться, лишь бы это сделал кто-то другой.
рост чиновников будет - убыточно станет и тому подобные " крики " будут . сейчас разве не так - я про P\D и Ко .

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Как мне кажется, субсидировать исключительно железнодорожные пассажирские перевозки из доходов от железнодорожных же грузовых - неправильно
хм а про " под держку штанов " авиа компаний не забыли ? тоже субсидирование только в профиль .

---

все эти темы - я про субсидии и дотации - " вечные " темы и уже не раз обсуждалось и здесь , так что я оф оф

Последний раз редактировалось specialist; 05.01.2017 в 05:13.
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА