Цитата:
Сообщение от Zabor
Способ может и эффективный, но к реальному маршруту я как эти карлики приверну, если скажем в Шувалово их нет в помине, там Сибелиус почти под 100 летит насквозь, какой еще карлик на главном пути =))
Потом опять же маршрутные светофоры втыкают на ЖД не где попало, а там где положено, т.е. при определенной длине пути или возможности создать маршрут по станции.
Обгон видимо не получался из-за неверной блокировки маршрута игрока, и раз тут произошел сбой ИМХО замазывать его сигналкой не айс, можно "призраков" наплодить.
|
А другого решения я что-то не вижу.
Ну, как ты заставишь траффик проехать, когда от входного до выходного пути ( а вернее б/у) считаються занятыми, пока игрок этот блок-участок не освободит? Даже на боковой путь траффик не пойдет. Правда, я ставил старт траффика за входным светофором, и начальную скорость
на 99км-ч, тогда при стандартном раскладе сигналов он просто не успевал затормозить.
Можно ставить не карлики а Always green signal, он вовсе невидимый. Получаеться почти реально.