Локомотив: ЧС2Т-1020
Номера поездов: 378/383
Начало смены: 6:09
Окончание смены: 13:20
Приказы: нет
Замечания к ДСП, ДНЦ, ТЧД: есть небольшое замечание к ДСП Солнечная WorldDelete. При подходе к Красноземью нам был красный, как оказалось, дежурный что-то сделал не так, у нас поэтому сорвало ЭПК. Несмотря на это, прошу его никак не наказывать, все быстро починили и я поехал дальше. ДСП несколько раз извинился, так что никаких проблем нет.
Нагон: нет
Относительно простая, добротная смена прошла. Без стоянок на красном не обошлось, но без этого было бы скучно жить.

378-м в Лозовую привезли +17 минут.
Дальше обогнались под 383-й и с опережением -3 приехали в Солнечную, несмотря на то, что тоже несколько раз на красном были.
В конце сдох микрофон, кнопка выпала, к следующему мульту запаяю так, чтоб ничем ее нельзя было оторвать.

С лентой что-то накосячил сегодня.. Пробу в пути забыл сделать с 383 поездом, ну и еще несколько моментов было, которые укажу в расшифровке.
За 194 смену, надеюсь, выложу на неделе. Электрички тяжеловато расшифровывать.
Скриншоты
Стрим пока не весь обработался.
Ленты
Всем спасибо за участие!
