Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 14:10   #874
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,462
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 1,030 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvh Посмотреть сообщение
При создании нового маршрута не создаются папки SERVICES, ACTIVITIES и TRAFFIC, что приводит к ошибке сохранения в штатном АЕ.
Написал автору, должен исправить.
А ещё очень интересная штука (я поспособствовал) сразу просматривать объекты в 3d-окне. Очень удобно, когда объектов очень много и нужно посмотреть, что именно устанавливается в маршруте.

Цитата:
Сообщение от nvh Посмотреть сообщение
Возможность "привязать" любой объект к путям с заданной дистанцией автоматом и вручную, копипаста позиции\поворота от объекта к объекту в пару кликов.
Тоже понравилось. Удобно. А ещё есть своя встроенная линейка. Не надо больше загружать топорные модели в сам редактор и по отдельности класть на путях, и для замеров моделей удобно. Снял показания из программы, смастерил в том же 3dmax-е и готово.

Цитата:
Сообщение от nvh Посмотреть сообщение
После установки на пути светофора(-ов) - стабильный вылет в мстс-ном АЕ. Лечение: открыть маршрут в старом редакторе, перезаписать tdb и tit (чуть подвинуть любой маркер).
С сигналами действительно пока не очень, но я думаю пока можно обойтись и старым редактором. Со временем поправят этот баг.

Последний раз редактировалось VAE; 14.11.2016 в 14:08.
VAE вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА