Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 19:02   #115
Toha
Пользователь
 
Аватар для Toha
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Toha стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Toha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Replateck Посмотреть сообщение
Пока я был разработчиком и одним из админов Train-driver, ни кто не писал с требованием убрать какую то модель с общего доступа.
Да все нормально, я просил сам уже не вспомню когда, толи 8 толи 9 лет назад. А может и раньше а может и позже. Да все равно. Я то оооочень смутно помню что вроде разговор был. Но честно, не убрал я не обиделся. Как бы мелочи жизни.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Toha, я посмотрел кто автор модели и кто автор перекраски. Так вот. Автор перекраски вы, а вот автор модели Слава Усов и Александр Голиков aka lavamanser
Вот так не задача, тот таки Усов создатель ЖДсима.
Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Если вам нужна перекраска, то модель оставляете, а перекраску можите забрать себе, но в итоге все равно перекраска может появится в паке. Т.к. вы забрали шкуру, а мы натянули новую, такую же. Что ссорится.
Вы представляете сколько будет весить Пак со всех сайтов? Это размещать проще на торренти и качать от туда. Но торрентах сделано полно таких паков. Зачем плодить такие сборки, когда проще сделать по папки по сайтам. ЖДсим, ТД, РЕплатека, латтранса, и т.д. В плоть до мстс2. Модели есть и их не долго восстановить. Стоит ли это все добро таких сил.
Да ладно, ну модель и юзай... без текстур! То что ты описал и есть воровство!
"Такая же шкура" в смысле "таже" и есть воровство.
__________________
Мир всем!

Последний раз редактировалось Toha; 23.10.2016 в 19:04.
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА