Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 18:56   #11
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,523
Вы сказали Спасибо: 4,076
Поблагодарили 1,733 раз(а) в 699 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Toha, я посмотрел кто автор модели и кто автор перекраски. Так вот. Автор перекраски вы, а вот автор модели Слава Усов и Александр Голиков aka lavamanser
Если вам нужна перекраска, то модель оставляете, а перекраску можите забрать себе, но в итоге все равно перекраска может появится в паке. Т.к. вы забрали шкуру, а мы натянули новую, такую же. Что ссорится.
Вы представляете сколько будет весить Пак со всех сайтов? Это размещать проще на торренти и качать от туда. Но торрентах сделано полно таких паков. Зачем плодить такие сборки, когда проще сделать по папки по сайтам. ЖДсим, ТД, РЕплатека, латтранса, и т.д. В плоть до мстс2. Модели есть и их не долго восстановить. Стоит ли это все добро таких сил.
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )
NMSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА