Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 02:30   #165
Wlad209
Новичок
 
Аватар для Wlad209
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Wlad209 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Очередной раз я за помощью... Маршрут: Стиепанки 3.31 Сценарий: "Утренний пассажирский" По прибытию на станцию "Солнечная" надо сменить локомотив ЭП2к на ЧС4з, т.е. отцепить и доехать до депо на ЭП2к, а там пересесть на ЧС4з и вернуться под состав. Собственно говоря я так и сделал. Ждал время отправления (а это в 7:54 по местном времени) За время прибытия на станцию "Солнечная" и пребывания на ней проехало несколько составов, потом где-то после 7:40 всё затихло: пути с пассажирскими поездами и составами были полностью заняты, никто никуда не отправлялся, и никого не прибывало. Настало время 7:54, и тут мне с уверенностью ДСП докладывает, что выходной сигнал мне открыт, хотя маневровый красный и на поездном светофоре тоже красный горит. Первый раз я подождал, пока откроют сигнал, думал с опозданием, но понял, что ничего не изменится. Я загрузился и в следующий раз я решил проехать на красный маневровый. Все стрелки были по пути, но только на встречный путь вели, где перед входным, как и в прошлой моей проблеме, опять застрял грузовой. Ему, кстати, тоже почти все стрелки были по пути, только лишь одна мешала, которая вела на перрон. Путь свободен ему, только никто не переключает эту стрелку, и всё движение стоит. Подскажите, пожалуйста, что я делаю в этот раз не так?
Wlad209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА