Я за выкладку, но с соблюдением всех юридических формальностей (т.е. с позволения непосредственных авторов). "Вот такая я зараза".  
На самом деле, рад бы был размещению вообще всего контента самими авторами в одном единственном месте, безо всяких префиксов.  
 
Если уж на то пошло (сейчас речь о ТД), то распределением контента, который был выложен ещё ДО смены администрации пущай занимаются старые админы.  
Из появляющихся тут на форуме - это Стас Bigman и Дима Avast-Digger (правда, он уже от дел давно отошёл). Миша Unnamed (тоже уже не в теме) и Миша Darth появляются во вконтактике, если хотите, можете с ними связаться.  
Собственно, кто перевыложит, тот пущай ответственность за пакет и его размещение и несёт, чтобы к нам не было потом вопросов.  
 
Всё что было после - будет лежать по авторским ресурсам. 
 
Вопросами бета-версий на данный момент возможности заниматься нет, за сим уйдут в архив до лучших времён.  
 
Ну и P.S. В маленьком тесном мирке МСТС царит локальный хаос. Берешь патч к маршруту с одного сайта, а сам рут качать надо с другого. Та же песня и с алиасами для ПС. Вечный срач между авторами и администраторами. Никто никого не хочет слушать.  
 
Будь моя воля, пихнул бы старую версию БМО на zdsim так, для комплекта. А заодно и то, что хотел Артём, только чтоб междуусобиц  симмерских больше не видеть. 
 
Добавлено через 17 минут 
P.P.S. В бытность старой админки ТД, помню, был конфликт с участием APK-LVZD по поводу какого-то из маршрутов. После чего Алексей отказался от участия в команде ТД и предпочёл другие ресурсы. Теперь всё с ДТ тянет сюда.  
Мне до фени, я к этому отношения не имею, просто выглядит забавно.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Из реала и МСТС-профи в ТРС-дилетанты.
			 
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Zlodey; 23.10.2016 в 02:02.
					
					
				
			
		
		
	 |