Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 13:37   #5312
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,192
Вы сказали Спасибо: 5,708
Поблагодарили 16,806 раз(а) в 4,106 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Платформу Северянин перенесут к ТПУ «Ростокино»

Железнодорожную платформу Северянин Ярославского направления перенесут к месту строительства транспортно-пересадочного узла «Ростокино» возле одноименной станции Московского центрального кольца (МЦК). Об этом сообщил заместитель гендиректора АО «МКЖД» Алексей Жигалин.

– Принято решение о переносе платформы Северянин почти на 400 метров к месту строительства транспортно-пересадочного узла на пересечении с МЦК, – сказал Жигалин.

Переход от одной платформы до другой будет не более 50 метров. Аналогичные решения могут быть приняты и по станциям на Казанском, Рижском и Савеловском направлениях.

Запуск пассажирского движения по МЦК намечен на 10 сентября текущего года. Протяженность магистрали составляет 54 км, она проходит вдоль Третьего транспортного кольца. Линия будет интегрирована в систему метрополитена, перевозки пассажиров будет осуществлять РЖД с использованием электропоездов «Ласточка».
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА