Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 15:56   #5232
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,105
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Проблема скорее всего не в том, что какой-то конкретный ПС (локомотив, вагон) разработан только под OR или под RTS, а в ошибках в .eng или .wag файле данного ПС.

Есть несколько способов решения проблемы.

1. Перед запуском редактора сценариев MSTS (для создания состава) временно переместить папку с "проблемным" ПС из папки TRAINSET в другую папку. После создания состава не забыть вернуть папку с этим локомотивом на место (в папку TRAINSET).
При запуске редактор сценариев MSTS выдаст ошибку на данный ПС, не обращаем внимания, нажимаем "да". Еще можно временно переместить файл состава (.con файл) с данным ПС (аналогично как и .eng файл).

2. Создавать состав с помощью программы ConBuilder (где скачать и как с ней работать - поможет поиск по форуму).

3. Исправить ошибки в .eng или .wag файле. Внимание!!! Если не разбираетесь в этом - НЕ трогайте .eng файл.
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА