Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 20:59   #10246
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,192
Вы сказали Спасибо: 5,708
Поблагодарили 16,806 раз(а) в 4,106 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В Чусовом подростки разбили светофоры на железной дороге

Двоих подростков и одного малолетнего хулигана задержали на железной дороге в Чусовском районе Прикамья. Мальчишки разбили три маневровых светофора.
Работники железной дороги сообщили в полицию о том, что на станции Лямино разбитыми оказались три маневровых светофора. На месте были задержаны двое подростков и один малолетний, пояснили в пресс-службе транспортной полиции. Дети рассказали, что они возвращались домой через станцию Лямино, заметили маневровые светофоры и решили их сломать из хулиганских побуждений.
Профилактическую беседу с ребятами провели инспекторы по делам несовершеннолетних. Правонарушителей передали в полицию. В итоге зачинщик разгрома получил два административных протокола за повреждение светофора и проход по путям. Второй юный разбойник наказан только за проход по путям. В отношении малолетнего нарушителя было написано представление, которое направлено в комиссию по делам несовершеннолетних. Родители привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/195605154709504.html?full=3
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА