Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 23:51   #151
Dmitru2000
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Dmitru2000 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
Просьбы проводники отвергали и мотивировали, мол ночью накрываетесь одеялом, а нас потом ругают. Предоставление удостоверения и человеческие просьбы с моей стороны также были прослушаны "между делом".
Читайте внимательно все кто считает что он не прав.Человек нормально по человечески просил.А не бычил как тут некоторые считают.

Цитата:
У меня был такой случай, достался вагон с такой топкой, или в вагоне 27, или как на улице -10, но без ветра, просто вежливо обьяснил людям, что или так, или так, и никаких тыканий корочек.
Правильно,так и надо всегда поступать.Надо помнить что все мы люди,и те и те.Просто говорить надо уметь,ГОВОРИТЬ!!!ОБЬЯСНЯТЬ!!!
И я уверен что в большинстве люди поймут.Так как все работают,и у всех есть начальники и многие тоже порой бывают без вины виноватые.
Я не говорю про требование кондиционера в плацкартном вагоне 20-летней давности,хотя как-то в старом купейнике он был,и работал очень неплохо.
Мне не надо чтобы мне стелили постель и убирали мои харчи.Я считаю что от проводника нужно только нормальное отношение к пассажирам,отношение как к людям,потому что именно на период поездки,для них это некий дом в котором должен быть нормальный хозяин.
И слава богу что таких на мой взгляд не мало.Действительно когда к тебе хорошо относятся и ты хорошо отнесешься.Вспоминается как женщина одна работала,было лето жарко,но она старалась и пол мыла,и телефоны заряжала без всяких чаевых,потом мужчина один сам помог ей матрасы складывать,как приятно...
Но был и другой случай,как одна молодая особа везла с Украины в Москву какой-то непонятный народ в своем купе.Ночью устроив с ним нехилое попоище не давав нормально спать пассажирам.А на утро встав с бодуна,орала без всякого повода,постель приказывала убрать (поезд рано приходил),я так и не убрал,сама соберет.Мысленно послав ее.И не один я так поступил.
Dmitru2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА