На железнодорожной станции Сиверская умер мужчина
Отделом по расследованию особо важных дел Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины на железнодорожной станции в Ленобласти.
Как сообщили в ведомстве Online47.ru, установлено, что 25 июля в дневное время на железнодорожной станции Сиверская Гатчинского района Ленобласти обнаружено тело мужчины.
Следователями с применением криминалистической техники осмотрено место происшествия, а также установлены и опрошены лица, которые незадолго до смерти видели пострадавшего. По сведениям очевидцев, мужчина находился на железнодорожной станции, где ему внезапно стало плохо и он упал.
Процессуальная проверка по данному факту продолжается, назначена судебно-медицинская экспертиза, а также проводятся иные доследственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.
|