Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 17:46   #48
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,479
Вы сказали Спасибо: 5,643
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,724 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Сценарий прошёл, оценки будут выставлены в нашей, закрытой, теме. По самой сцене есть только одно замечание.
"Тяжёлый (ugkom12.con)", что вперёд меня из Комсомольска товарного отправился, а он и правда тяжёлый очень быстро набрал скорость.
MaxVelocity ( 27.71648 0.33645 ) ИМХО 0.33645 многовато для тяжёлого.
А в остальном всё понравилось. Скрещения и обгоны - без вопросов, всё идеально. По регламенту - знающие писали, что не соответствует, но для меня было всё понятно, для новичков думаю тоже понятно будет, по сему ни каких претензий.
Отчёт
Код:
Сценарий: Уголь в Комсомольск


Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 1 час, 58 минут и 8 секунд 


Вы пропустили некоторые остановки.


Ошибки:
Вы не допустили ошибок в управлении поездом.


Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:
Вы соблюдали все ограничения скорости.

Соблюдение требований к условиям перевозки:
Были соблюдены все необходимые требования по обеспечению сохранности груза.
Интересно какие у меня остановки были?
113 СКРИНШОТОВ к этому сценарию.
Спасибо за сценарий, очень понравился!!! Обидно, что из-за невнимательности по readme будет ниже оценка. Сцена хороша!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от boroda6304 Посмотреть сообщение
Сообщение: "ТЧЭПМ. Петрович, остановись метров за 400-500 до светофора. За светофором сразу подъем, с места тяжело брать." За 500 м, пожалуй, поздновато будет, встал сразу за предупредительным, как только на "кж" наступил, за 400 м до сигнала разогнал уже до 45 кмч, и то пупок 25 кмч переваливал, нужно будет потом попытаться по подсказке встать.
Один в один. Точно там же встал. И скорость такая же.
Если у автора есть ко мне какие то вопросы - пишите в личку.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 21.06.2016 в 18:04.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА