Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 18:25   #349
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

[... об металлический пол]
Windows 10 нормальная операционка и меню Пуск вполне внятное и комфортное, так что не надо ля-ля...
Браузер Edge, тоже шустрый и не уступает Хрому по скорости работы. И вообще, как по мне, то 10-ка не очень отличается по функционалу от 7-ки. Я по крайне мере, не заметил уж таких существенных различий, всё практически также, только иконки другие и так по мелочёвке... но это несущественно.
То что обновляется Винда автоматом, так нечто не мешает удалить уже установленные, как пакеты, так и отдельные обновления и сделать это очень теперь просто, через Журнал.
Единственное, какие у меня возникли трудности, то это само обновление с 7-ки до 10-ки из-за старого драйвера Касперского (самого уже давно нет - сижу на NOD32), который тихо заныкался в системе и не давал осуществить переход на 10-ку. И выявился, только когда я в Диспетчере устройств установил "галочку" - показать скрытые устройства. Проблема потом была придушить этого паразита, уж душили-душили - уж душили-душили, только через реестр удалось с помощью подушки
А вот пиратские приложения, Windows 10 секёт. У меня стоял TuneUp пиратский и Винда через какое-то время стало меня "мошенника" предупреждать, что я стал жертвой мошенников и надо приобрести лицензию, а потом заблокировало приложение. Пришлось удалить приложение, а там такой клёвый был Редактор реестра... эх-х, как-нибудь переживём, будем пользоваться средствами Винды.
Так что Ось нормальная, я не разочарован.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen

Последний раз редактировалось E.depo; 15.06.2016 в 18:27.
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА