Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 08:10   #11
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,192
Вы сказали Спасибо: 5,708
Поблагодарили 16,806 раз(а) в 4,106 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Кабины машинистов метро Москвы оборудуют замками в целях безопасности

"Мы и дальше выполняем наши планы по обеспечению транспортной безопасности", - сказал начальник подземки Дмитрий Пегов.

Кабины машинистов московского метро оборудуют специальные замками, для того чтобы не допустить проникновение туда посторонних. Об этом сообщил журналистам глава метро Дмитрий Пегов.

"Все новые поезда оборудуются замками, которые просто так не открыть. Самое главное, я считаю, надо работать на предотвращение, чтобы никому постороннему не пришло в голову залезть в кабину машиниста. Мы и дальше выполняем наши планы по обеспечению транспортной безопасности", - сказал он.

Ранее сотрудники полиции и службы безопасности Московского метрополитена задержали 24-летнего москвича, подозреваемого в порче эскалаторов.
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА