Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 22:15   #1861
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,192
Вы сказали Спасибо: 5,708
Поблагодарили 16,806 раз(а) в 4,106 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Подросток сорвался со сцепки двух вагонов электрички Ярославского направления железной дороги, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по ЦФО.

«Семнадцатилетний юноша в Подмосковье сорвался со сцепки вагона железнодорожного состава и с тяжелейшими травмами был доставлен в больницу», - говорится в сообщении.

Кроме того, две школьницы из подмосковного Королева занимались «зацепингом», сорвались с вагона электропоезда и получили травмы различной тяжести, добавляется в сообщении.

17-летний юноша катался на сцепке вагонов железнодорожного состава и сорвался на станции Яуза в Подмосковье. С тяжелейшими травмами его доставили в больницу.

В конце мая тело подростка было обнаружено на крыше вагона одной из подмосковных электричек на Ярославском вокзале в Москве. Тело мальчика 12–13 лет обнаружили на вагоне поезда сообщением Софрино – Москва. По версии сотрудников правоохранительных органов, погибший был зацепером. Чтобы извлечь тело подростка с крыши, пришлось снимать напряжение с контактной сети.

Напомним, осенью в Мособлдуме рассмотрят увеличение штрафа за зацепинг в 50 раз – со 100 рублей до пяти тысяч. С наступлением теплых дней на пригородных электричках стало появляться все больше зацеперов. Это доставляет много проблем как самим железнодорожникам, так и влечет постоянные сбои в расписании.

По данным ЦППК, в прошлом году на полигоне МЖД погибли 52 несовершеннолетних, 26 из которых занимались зацепингом.
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА