Сообщение от USP077
Блин, ну до чего же мы крутые на бумаге...не такие крутые выпадывали с поезда.
Есть у нас проводник по прозвищу "доктор",большой такой детина, ездит только в общаке, там публика соответствующая, пьяно-борзо-обнаглевшая, дак его ушатать хотят на каждой станции, каждый кто борзел или получал от него, по линии Пермь-Приобье, но почему-то огребают все от него, и так лет 10 уже.
я сам видел как с моего вагона человек пять дембелей собрались ему морду бить, ну и ушли... вернулись с фингалами, даже пить не стали, спать улеглись, а угроз-то было...встретят по Перми, встретят по Свердловску, чуть ли не на танке приедут.Он и другим помогает.
Что самое интересное, он добрый и отзывчивый, и с пассажирами добрый ( которые не хамят, ксивами не тычат, демонстративно звонят ).
Уважаемые пассажиры, решите для себя, хотите вы ехать дружно, или портить друг другу нервы. Проводнику пофиг, он через час забудет, а Вам неприятный осадок на пол-года ( или до следующей поездки)!
|