Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 08:22   #65
Dunkelhund
Разработчик
 
Аватар для Dunkelhund
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 839 раз(а) в 257 сообщениях
Dunkelhund стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

http://s45.radikal.ru/i109/1606/84/ede74b72a0ea.png
а это моя техника - старенький мокик Карпаты (у многих такой был я думаю)
Маленькая предистория: сначала владельцем был мой дядя, а после него владельцем стал мой отец, который особо технику не щадил. Доламывал, грубо говоря. Затем мокик бы лзаброшен на произвол судьбы на улице под всеми снегами и дождями. Через несколько лет мокик перевезли на дачу и там он, накрытый брезентом простоял двадцать лет. Его даже отдавали соседям в надежде, что хоть кто-то им займется. Не сложилось, и когда соседи собрались выбросить его на помойку - вмешался мой дед и забрал технику обратно. И вот прихожу из армии я, мечтающий о мототехнике. (Для начала я хотел скутер) И понеслось. Мокик был в ужасном состоянии: ржавчина, масло, грязь, висящие троса управления, куча отсутствующих запчастей, заднее колесо с оборванными спицами и восьмеркой. А после долгих мучений, нервов и затрат мокик приобрел такой вид. Это вкратце.
ЗЫ: для сельской местности Карпач просто незаменимая весч. Выбросить мусор, сгонять за пивом, хлебом, молоком, да и просто покататься - одно удовольствие. Кстати, Карпач оказался очень надежным

Последний раз редактировалось Dunkelhund; 01.06.2016 в 18:16.
Dunkelhund вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Dunkelhund за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА