Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 20:34   #2
boroda6304
Матёрый пользователь
 
Аватар для boroda6304
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,750
Вы сказали Спасибо: 9,891
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 751 сообщениях
boroda6304 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Серёж, бензин доставлен, не пролито ни капли, даже не продано, хотя подходили местные с вёдрами на стоянках:"Продай да продай" - мы ни в какую.
Какие там 90 - вполне было достаточно 50 - 70 кмч, разик, правда, почувствовал себя машинистом скорого и пролетел Мюд со скоростью 85 кмч, пугая светом прожектора и тифоном зазевавшихся мышей, крыс и сусликов, которые пришли к железке полакомиться тем, что вывалилось из пассажирского поезда. На Кесовой горе засмотрелся на воздушные шары, которые летали в полной темноте, по автопилоту наверное, и чуть красный выходной не просадил. А когда паровоз мимо проехал - помогала попросил ущипнуть его, решил что это сон.
Кстати, Игорь ( Zabor ) [шёпотом, чтобы Сергей не услышал]: я знаю, где и что ковырнуть в сценарии, чтобы соточку можно было топить!
Серёж, спасибо за сценарий, всё получилось. Действовал по сообщениям и проблем не возникало.
__________________
Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру!!!
boroda6304 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо boroda6304 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА