Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 12:32   #21
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,366
Вы сказали Спасибо: 5,541
Поблагодарили 4,860 раз(а) в 1,680 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну главный ДСП ответил на все вопросы, машинист не должен возражать, да и возразить не чего "сбить с толку" это хорошо и верно подмечено, сразу смотришь на светофоры, на подсказку (монитор пути) нет ли отклонения...потом на помощника чтоб мозги не пудрил
По конкурсу - я организатор этого конкурса и председатель комиссии и мне "по блату" позволена маленькая слабость Если с другой стороны смотреть, то я ни чего не нарушил.
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
...Обязательная пометка - Сценарий ***** (2016)...
Пометки такой нет, по этому могу пройти сразу. А то, что желание автора выложить сцену на конкурс...оно позже было. СЦЕНАРИЙ НА КОНКУРС ПРИНЯТ!!! Название темы отредактировал в соответствии с конкурсом.
По download - однозначно выложу, вне зависимости от результатов конкурса, такое не пропущу

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Jorgy Посмотреть сообщение
...А в это время, как раз, ДСП Бережанск и Жлобин получают ОГРОМНЫЙ втык от ДНЦ за задержку этого странного скорого.... Вот, когда угодно! Но сейчас им - точно не до вашего комфорта!...
Я бы вообще уволил ДСП ЖЛОБИН. Предупреждал же ДСП 641 км, что
Цитата:
"ДСП 641-й км: 3605-й, поторопитесь! За вами 901-й - скорый почтово-багажный!"
и ДСП ЖЛОБИН не могла не знать поездную обстановку, что 2 поезда подходят...
ДНЦ: Дежурная ЖЛОБИН...Почему 901-ый на хвосте висит у такого длинного грузового, а ты его не ставишь под обгон на выходном ЖЛОБИНа
Ещё одно такое нарушение - уволю Вас, без права работать ДСП, уборщицей работать будете!!!
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 09.03.2016 в 20:16.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА