Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 12:49   #6
rft1
Матёрый пользователь
 
Аватар для rft1
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 1,537
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 346 сообщениях
rft1 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Windows 10 начинает автоматически устанавливаться на ПК пользователей

С 1 февраля статус обновления Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10 стал не опциональным, а рекомендованным. Это означает, что на некоторых компьютерах теперь может начинаться автоматическая установка Windows 10, что может вызвать некоторое раздражение пользователей.

Автоматически установка будет начинаться на компьютерах у которых обновления проходят в автоматическом режиме, что настраивается непосредственно в центре обновлений Windows. Несмотря на это, все не так плохо и тем кому новая ОС не нужна, могут просто отказаться от установки, Microsoft все же дает такой шанс, главное не нажать случайно на установку.

Собственно, если вы все же установите новейшую ОС, то сможете откатиться к предыдущей версии Windows в течение 31 дня, но потом откат будет невозможен. Напомним, что о смене статуса обновления до Windows 10 с опционального до рекомендуемого Microsoft сообщала еще в прошлом году, поэтому это не должно было стать большим сюрпризом.

http://www.msinsider.ru/page20479-wi...k_polzovateley
rft1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА