Отчет ДНЦ.

На смену пришли 11 ТЧМ.
6 Туров были разобраны как горячие пирожки. В начале самом все начали свое участие, что способствовало быстрой потери кого отправлять по графику. После того как все рассасывались по маршруту немного способствовалось расслаблению . Многие участники ехали с небольшими опозданиями и все время дергали по не причинам. В самом начале участники были поставлены в известность,что без причины не вызывать. Но не все так поняли.
По прибытию поезда 5451 Ракке - Килтсы, принял состав на занятый 7 путь. Этим нарушил правила. По устному распоряжению,что бы не проводить осаживание за входной сигнал, потом переделывать маршрут на свободный путь, решил его по устному распоряжению осадить по маневровому сигналу в депо.
К нам на мульт пришло 11 участников.
Толяныч
Wolf92
Евгений25 802
MJack 3205
APK-LVDZ
bodia2105 3206\85
Evgeny S
Novert
Wellcom
Orion 85
zzzZERGzzz
Замечаний по участникам нет, за исключением лишнего вызова без причин. Свою ошибку по приему 5141 признаю и готов понести ответственность.