Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 13:18   #959
LINX JET
Матёрый пользователь
 
Аватар для LINX JET
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 5,118
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 687 сообщениях
LINX JET стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavminwap Посмотреть сообщение
А что хорошего сделал мне такой человек, как Гребнев? Заочно на месяц забанил? Так в правилах не сказано что участники обязаны каждый день заходить в эту тему. Я год пробыл на форуме с подписью, которая вдруг внезапно не понравилась Гребневу. Можно было просто стереть эту подпись с моего профиля, или предупредить в ЛС. Но ведь есть кнопка бана, а руки то у власти всегда чешутся
85% Участников от вашего Гребнева за всю жизнь слова доброго не услышали, и хоть заслуги его не малы-кланяться ему никто не обязан!И если он устал от разработок, то от власти он почему то не устал.
P.S. Я давно уже не играю в МсТС. Давно перешел на Trainz2012 и разрабатываю свои модели (пока что паровозы)... поэтому если "дядя Леша" решится снова на бан- я ничего не потеряю.
Свои модели ??? Не смешите! Вас на ВК в группах по ТРС как Вора знают! Вы уже везде там прославились... Модели разрабатывает он!
__________________
Intel Core i7-12700K 4.800 Mhz, AORUS Z790 ELITE AX, AORUS RTX 3070 MASTER 8GB, 32GB RAM G.Skill DDR5-6500 MHz, Power supply (Be Quet Platimum 850 Watt). Windows 11 Pro
LINX JET вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо LINX JET за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА